ESTOS SON LOS PARTICIPANTES EN LAS SEIS HORAS DE DORIA

ESTOS SON LOS PARTICIPANTES EN LAS SEIS HORAS DE DORIA

04 de diciembre 1993 , 12:00 a.m.

La siguiente es la lista al cierre de los registros ordinarios de las próximas 6 Horas de Bogotá, Premio Doria-MOTOR-ACC: Categoría Especial 1. Anselmo González-A.González Jr.-A. Mejía, Mustang, Venezuela 10. Jorge Alvarez-Pablo Gómez, Lince 2000 13. Roberto Nieto-Juan Raúl Solórzano, Porsche 935 33. Rob Wilson-José Clopatofsky-Oswaldo Fajardo, Lola Chevrolet 41. Christian París-Jaime Silva, Porsche 44. Juan Carlos Rojas-John Estupiñán, Camaro 45. Jorge Cortés-Ricardo Cano, Camaro 65. Juan Fernando Villa-Daniel Villa, Prototipo 70. Néstor Galindo-Camilo González, Prototipo 77. Henry Taleb-Wilson Amador-Alfonso Darquea, Nissan 300 Turbo, Ecuador 89. Juan Carlos Rojas-Oswaldo Fajardo-Luis Méndez, Oldsmobile 96. Dirk y Carlos Herber, Herber Special 2.001 a 3.000 c.c.

22. Juan Carlos Oviedo-Manuel Oviedo-Luis Oviedo, R5 Turbo 29. Enrique Pombo-Juan Carlos Pombo, Mercedes Benz 60. Luis Oviedo-Oscar Serpa-Christian Carvajal, R4 Turbo 95. Ronald Albrecht, Peugeot 3.001 a 6.000 c.c.

31. Antonio Betencurt-Germán Oliveira, R21 Turbo, Venezuela 32. Felipe Solano-Lucio Bernal-Luis F.Malkum, Corvette 79. Fernando Sánchez-Antony Musumeci, Camaro 93. Adam Yunis-Billy González, Camaro Categoría 1301 a 2000 2. Román Gómez-Gerardo Muriel-C.Mejía, Citroen AX 5. Gustavo Yacamán-Eduardo de La Flor, Toyota, Perú 16. Omar Puentes-Luis E. Vélez-Néstor Gonzálz, Simca, 19. Juan Pablo Madero-Sergio Madero-Darío Roca, R11 Turbo 28. Andrés Mora-Mauricio López, R11 Turbo 30. Alberto Zurcher-Julián Villegas, BMW 50. Juan Antonio Uribe-Pablo Bickenbach, BMW 57. A. Musumeci-Tomy Musumeci-Hernando Cuadros, R11 Turbo 63. Luis Jenaro Rico-Juan C.Rico, Toyota 66. Gonzalo Clopatofsky-Santiago Orjuela-Michael Musson, R11 Turbo Categoría de 0 a 1300 c.c 17. Juan Espinosa-Gustavo Moya-Gonzalo Montalvo, Swift GTI, Ecuador 47. Adoldo Galindo-Juan Moya-Mauricio Ortiz, Swift, Ecuador 07. José Luis Cancelado-José Mercado, Fiat 09. Gustavo Perdomo-Mauricio Cortés, Mazda 15. Gustavo Loboguerrero-Guillermo Múnera, Sprint 20. Kurt Satter-Eugenio Villegas, R4 25. Gustavo Abondano-Sergio Abondano, Simca 26. Abraham Strelecth-Jonh Speer, Mazda 323 27. Jonathan Burstyn-José Peña, R4 34. Jorge Darío González, R4 35. Luis A. Saavedra-Manuel Corrral, R4 38. César Aristizábal-Juan D. Vélez, Fiat 40. Sebastián Poveda-Darío Ordoñez, Renault 4 42. Jaime Camacho, Simca 43. Jorge Puyo-Francisco J. Ocampo, Sprint 68. Frank Bañeras-Claudio Varo-Enrico Varo, Mazda 72. Omar Monroy-Donald Monroy, Simca 81. Mario y Mauricio Ruiz-Christopher Flanaggan, Fiat 83. Jaime Vásquez-Adolfo Zambrano, Swift GTI 88. Enrique de Francisco-Juan M. Jiménez, Simca 97. Felipe Rezk-Juan Pablo Orjuela-S. Sesana, Mazda 98. Luis Pablo Vargas-Brian Small, Fiat 147 99. Gustavo Morales-Carlos Felipe Arango, R4

Llegaste al límite de contenidos del mes

Disfruta al máximo el contenido de EL TIEMPO DIGITAL de forma ilimitada. ¡Suscríbete ya!

Si ya eres suscriptor del impreso

actívate

* COP $900 / mes durante los dos primeros meses

Sabemos que te gusta estar siempre informado.

Crea una cuenta y podrás disfrutar de:

  • Acceso a boletines con las mejores noticias de actualidad.
  • Comentar las noticias que te interesan.
  • Guardar tus artículos favoritos.

Crea una cuenta y podrás disfrutar nuestro contenido desde cualquier dispositivo.