Beneficiarios obsequios revista Carrusel

Beneficiarios obsequios revista Carrusel

Estos son los ganadores de los obsequios que la revista dio en su edición de diciembre.

notitle
08 de enero 2014 , 02:51 p.m.
  1. Beatriz Jeannette Fuquene Castañeda - cédula 1032431065
  2. Marina Contreras - cédula 20921361
  3. María Alejandra Tinjaca Carrillo - cédula 52699948
  4. Marcela Paola Alvarado Mejía - cédula 1026553834
  5. Marcela Sandoval M. - cédula 31908759
  6. Héctor Augusto Echeverri Clavijo - cédula 7538855
  7. Ángela Elisa Camacho Lindo - cédula 51747614
  8. Mauricio Pachón Vásquez - cédula 10266092
  9. Jaime Saldaña Ruiz - cédula 17147995
  10. María Yolanda Calderón - cédula 31859941
  11. Ruth María Barros Herrera - cédula 20049404
  12. Carolina Tovar Vargas - cédula 52397343
  13. Patricia Elena Escobar Alba - cédula 41478872
  14. Carlos Oswaldo Sáenz Díaz - cédula 79644474
  15. Patricia Vargas Casas - cédula 40013309
  16. Óscar Dallos Malaver - cédula 79411261
  17. Josefina Pérez Beltrán - cédula 35468846
  18. Joseph Gustavo García Bacca - cédula 80088053
  19. Humberto Zuluaga Villegas - cédula 4576105
  20. José Saúl García Penagos - cédula 19343126
  21. Orlando Guillermo Guerrero Mendoza - cédula 17103940
  22. Vera Jansa - cédula 51822433
  23. Amalia Patiño Rengifo - cédula 41793108
  24. Hernando Luna Trujillo - cédula 17139521
  25. Olga Cecilia Chaparro - cédula 31270752
  26. Irina Esther Monery Saade - cédula 26670785
  27. Nubia Yolanda Gaitán Cubillos - cédula 51850676
  28. Carmen Cecilia Becerra Rodríguez - cédula 20235606
  29. Sonia Consuelo Torres Manrique - cédula 39750019
  30. Eduardo Nicolás Hernández Flórez - cédula 79538025
  31. Consuelo del pilar Villamil Navarrete - cédula 51576326
  32. Gloria Lucía Robles Güiza - cédula 45496929
  33. Julio Enrique Cardona Giraldo - cédula 2854426
  34. Clara Consuelo Castro García - cédula 41530271
  35. Ángela Fanny Sánchez Sepúlveda - cédula 29283014
  36. Luis Alejandro Sánchez sarmiento - cédula 3055354
  37. Elizabeth Clavijo Martínez - cédula 20679422
  38. Pedro Alejandro cuervo peñuela - cédula 11425452
  39. Carlos Mario Duque González - cédula 8346934
  40. Nohora Clemencia Baracaldo romero - cédula 41679660
  41. Dora Alicia Sánchez de castro - cédula 29280766
  42. Leonor Valencia - cédula 24114140
  43. Magda Lucía Gutiérrez Jiménez - cédula 41630397
  44. Benjamín Perdomo - cédula 4153062
  45. Alejandro Alexis Moreno Gómez - cédula 80019985
  46. Mónica Toro Gámez - cédula 24340757
  47. Victoria Eugenia Rojas Tovar - cédula 40761295
  48. María Flor Alba Medina Torres - cédula 41707528
  49. Milton Emilio Camacho Rincón - cédula 19454926
  50. Arturo Medina - cédula 17179053
  51. María Lucía Ferro Miranda - cédula 66811839
  52. Viviana Margarita Bustos Gómez - cédula 52983958
  53. Carlos Alberto Hoyos Prieto - cédula 1201458
  54. Beatriz Medina - cédula 51731488
  55. José enrique Sarmiento - cédula 79417053
  56. Efraín Acosta Ruiz - cédula 2993294
  57. Eva María Sierra Garrido - cédula 20323361
  58. Sara Bethy Hurtado de Rosas - cédula 41345610
  59. Enrique Navas Pinzón - cédula 17008098
  60. Jorge Iván Gómez Luna - cédula 19350589
  61. María Franza López Buitrago - cédula 41670057
  62. Liliana Beltrán sarmiento - cédula 51960585
  63. Francisca Josefa Triviño Peláez - cédula 38979824
  64. Miguel Angueyra Ruiz cédula - 79146987
  65. Gloria Garca Giraldo cédula - 31262259

En los próximos días nos pondremos en contacto con ustedes para que sepan cómo reclamarlos.

Llegaste al límite de contenidos del mes

Disfruta al máximo el contenido de EL TIEMPO DIGITAL de forma ilimitada. ¡Suscríbete ya!

Si ya eres suscriptor del impreso

actívate

* COP $900 / mes durante los dos primeros meses

Sabemos que te gusta estar siempre informado.

Crea una cuenta y podrás disfrutar de:

  • Acceso a boletines con las mejores noticias de actualidad.
  • Comentar las noticias que te interesan.
  • Guardar tus artículos favoritos.

Crea una cuenta y podrás disfrutar nuestro contenido desde cualquier dispositivo.